Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 2091

2091
Limit-Preis

Herbert-Rolf Schlegel (1889 Breslau - 1972 Schondorf), Meeresbrandung, Öl auf Leinwand, 20. Jh., u.re. ligiertes Momogram HS, Maße: 72 x 106 cm, gerahmt.